Авторское шоу Надежды Юсуповой "Любовь и страсть"

Авторское шоу «Любовь и страсть» стало очень личным для дизайнера Надежды Юсуповой: «Все эти платья — отражение моего внутреннего состояния. Сейчас я такая: порывистая, смелая, азартная, страстная, честная с самой собой. Этот настрой помог придумать и воплотить коллекцию очень быстро».
 
Весь вечер на одной из самых модных площадок Москвы, в отеле The Ritz-Carlton Moscow, царила атмосфера роскоши и торжественности. Гостей встречали приятной музыкой от DJ WilyamDeLove и изысканным фуршетом. Показ открыл темпераментный танец балерины Большого театра под композицию «Tristan» от Two Steps From Hell, задуманный как иллюстрация состояния души. Танцовщица даже упала на сцене в знак того, что любое движение вперед неизбежно сопровождается влетами и падениями. Платья новой коллекции отличались от предыдущей («История любви») своей сексуальностью, романтичностью и чувственностью. А завершающее красное платье с ажурным верхом и пышной юбкой произвело настоящий фурор.
 
Определенно, показ поразил гостей размахом и задумкой. Возможно, он изменит представление о российской свадебной моде и о том, как нужно ее преподносить. Поздравить владелицу бутика с новой коллекцией, приехали звезды шоу-бизнеса, редакторы модных изданий и специалисты свадебной индустрии, среди них: Олеся Малинская, Алла Довлатова, Алика Смехова, Мария Рысева, Корнелия Манго, Гоар Аветисян, Нелли Ермолаева, Анна Калашникова, Елена Борщева, Оксана Казакова, Анна Городжая, Малена Маяковская, Ильфат Бабанов, Анастасия Крайнова, Екатерина Директоринко и многие другие. 
 
Благодарим партнеров мероприятия!
 
Генеральный продюсер: Дарья Коро
Организация: Свадебное агентство Ксении Афанасьевой Wedding Consult
PR: Свадебное агентство Svadberry
Ведущий: Павел Шашлов
Декор: Мария Каменская
Цветы: Творческая мастерская Lovelymoments
Beauty-партнер: Sacomoscow
Сладости: Кондитерский дом Shokolord
Минеральная вода: Russe Quelle
 
 

logo-footer-wedding-rooms.png

Салон свадебной и вечерней моды

Москва, Никольская ул., д.10, 2-й этаж

Пн - Вс 11:00-22:00
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИМЕРКУ